Оказать помощь

Мы стремимся, чтобы Православный приход в Доминикане стал местом милосердия, благотворительности, действенной любви, и, в первую очередь к нуждающимся прихожанам — к тем, кто рядом с нами. Ведь зачастую люди, которые приходят в церковь, одиноки и не имеют того, что имеем мы, и здесь, в храме ищут помощи.

Господь оценивает по устроению сердца дарителя, а не от избытка кошелька. Свой посильный вклад уже внесли сотни верующих: одни, жертвуя своим временем, помогая приходу в делах его; другие, присылая одежду, продукты питания, церковные книги и старые иконы; третьи — деньгами: кто-то вносит один доллар, кто-то несколько тысяч евро – кто сколько может. И главное здесь не количество, а стремление проявить любовь к людям и к Богу.

Мы обращаемся к людям, которые неравнодушны к судьбе ближнего, которые готовы помочь своей заботой и вниманием, готовы поддержать человека в трудную минуту. Нам нужны средства на текущие расходы нашей миссии, в реализации плана Евангелизации и проповеди Православной веры в Доминиканской Республике. Наш приход будет благодарен Вам за любое участие в его жизни.

Вы можете оказать помощь церкви денежными пожертвованиями на строительство храма и создания приходской школы, покупку православных книг и икон. Приносите вещи и продукты питания - мы разделим их между нуждающимися и обездоленными.

Ящик для пожертвований в супермаркете Playero

Администрация супермаркета Playero в городе Сосуа (провинция Пуэрто-Плата) любезно разрешила нашей миссии поставить ящик для сбора пожертвований. Ящик находится на входе в супермаркет по правую руку рядом с кассами. Каждое песо, оставленное Вами со сдачи, является кирпичиком в благом деле миссионерской деятельности.

Денежный перевод Western Union

Получатель: Rafael Inocencio Martínez González
Страна: Доминиканская Республика, город Пуэрто-Плата
Идентификация: получатель будет иметь удостоверение личности

Пожалуйста, после того, как Вы сделаете денежный перевод, сообщите отцу Рафаилу необходимую информацию по телефону или электронной почте.

Платежная система PayPal

Платежная система PayPal позволяет осуществить пожертвование как с Вашего счета в этой платежной системе, так и просто Вашей банковской картой:

paypal.me/PADRERAFAEL2812

Пожалуйста, после того, как Вы сделаете денежный перевод, сообщите отцу Рафаилу необходимую информацию по телефону или электронной почте.